Стих о троллейбусе 54

Свой путь я начинаю у "Бегонии".
И еду мимо леса на Филях.
Горбушку я спокойно пропускаю,
А детский парк "Фили" мне пропускать нельзя.
На Тестовской бываю,на Трёхгорке.
И Сити чётко вижу я с моста.
Хотя на том мосту не разгоняюсь
Я никогда - километров до ста.
Стою я в пробке на Тверской заставе.
По переулкам радостно кружусь.
И в дождь,и в снег,и в град,и в бунт,и в праздник,
Свой путь пройти ничуть не побоюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →