Осень. Тихо-тихо шагает где-то...

Осень. Тихо-тихо шагает где-то
Только пробует красок вкус
И мое одинокое лето
Возвращает мне силы – я уже не боюсь.


Осень. Расставание раньше, чем прежде.
И в карманы запрятана боль.
И твои фотографии режут
Мое сердце, мой бывший король.


Осень. Я сожгла твои странные письма –
Темной ночью под ветра плач.
Но для новой счастливой жизни
Я пока не гожусь, мой палач.


август 2008


Рецензии
профессионально, чувственно, классно.
вот только у меня "под ветра плач" не звучит по размерности (я ж всё ритмически-песенно примеряю). мне слышится что-то типа "та та-та-та та".

Андрей Гуляев   16.12.2008 11:26     Заявить о нарушении
спасибо!

что-нибудь придумаем с размером..:-))

Елена Николаевна Воронцова   16.12.2008 19:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →