С тобой нас небеса венчали...

Коснусь ладошкою щеки,
И в губы сладко поцелую.
И всем запретам вопреки,
Я всё ещё чуть-чуть тоскую.

Вновь загляну в твои глаза,
В них столько страсти и надежды.
Про все движения в любви,
Расскажут мысли, как и прежде.

Ты мной болеешь каждый миг,
С надеждой ожидая встречи.
Ждёшь, по привычке, ты всегда,
Что обниму тебя за плечи.

Мы отдадимся тишине,
Забыв с тобой про все печали.
И этой ночью, как во сне,
С тобой нас небеса венчали.


Рецензии
Спасибо, Оля. Хорошее стихоТворение!!!! Мне понравилось!!!! Замечательно, когда земное и небесное сочетаются!

С уважением и теплом, Сергей.

Сергей Бозин   04.12.2008 14:37     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо за тепло.
Очень рада тебе!

С нежностью,

Ольга Маленко   05.12.2008 10:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →