Надоела мне тоска

Надоела мне тоска...
(песня на сайте: www.boris-shvartsman.com)

                И.Б.
Я давно не писал про любовь,
Не хвалил ее и не ругал,
Но когда повстречался с тобой,-
Потянулась к бумаге рука.

А душа потянулась к тебе
И запело вдруг сердце мое,
Так бывает когда в сентябре
Солнце яркое в небе взойдет.
\
Надоела мне тоска и хандра,
Не хочу я слезы лить горевать.
А хочу, хочу всю ночь до утра
Обнимать тебя, целовать.

Я давно не писал про мечты,
Глубоко их сумел закопать,
Но когда появилась, вдруг ты,-
Захотелось мне снова мечтать

А давай, помечтаем в вдвоём
Даже если не просто сейчас.
А давай вместе песню споём,
Будет песня пусть эта про нас.
\
Надоела мне тоска и хандра,
Не хочу я слезы лить горевать.
А хочу, хочу всю ночь до утра
Обнимать тебя, целовать.


Рецензии
вот тут отлично все!!!!!браво!

Антон Гудин   18.11.2009 18:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →