Тебе

Каждый из нас страдает по-своему:
вблизи, вдали.
Ты говоришь, все будет по-моему -
ты говори.

Каждый из нас точно знает, как надо.
Сердце болит.
В мыслях мы вместе, но все же не рядом -
ты говори.

Голос неслышен и облик невиден
в строчках из букв.
Мало досталось, лишь этот один день -
Ты не забудь.


Рецензии
каждый из нас знает... это точно, потому и получается-
кто куда....
:))))
близкое стихо:)

Кажется Стерва   26.09.2009 01:37     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Настена ))
Почитай у меня "смотри, такое дело". меня бы очень интересовало твое мнение.
мерси.
целую, Пух.

Елена Федоровна Нечаева   26.09.2009 12:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →