К духовности

     Поутру я ловлю уходящие тени
     И встречаю рассвет приходящего дня.
     Я все выше и выше...мелькают ступени.
     Все прекрасно! Но хватит ли сил у меня?


Рецензии
Как не странно но я тоже часто задаю себе тот же вопрос, и иногда вашими же словами, но вот стих как то даже и не задумался написать. Одним словом хорошее произведение, мне оно очень симпатизирует и радует. С уважением, ну конечно с благодарностью к вам, как к автору. Пишите ещё, больше и желательно всё так же хорошо. Удачи вам и всего...

Печальный Арлекин   11.04.2009 21:35     Заявить о нарушении
Спасибо,Вам за такие теплые слова,они вдохновляют.Удачи Вам .

Анасса   12.04.2009 14:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →