Зима. Послесловие

Я подожду, когда раскрасит белым
зима все реки, мысли и мечты.
Как колокольчик лет оледенелый,
вновь зазвучит соната чистоты.

Не нужно слов. Ведь изморосью лёгкой
на ветках дней осядет боль разлук.
Печаль любви хрустальным отголоском
о чём-то вечном мне расскажет вслух...


Рецензии
Дмитрий. Хорошо написано. Вот улыбнула строчка. Я чётки прошлого перебираю с улыбкой ко всему, что шло не так. да, что прошло, что об этом говорить. С добром. Лариса


Лариса Беккер   01.12.2008 15:58     Заявить о нарушении
Я тоже считаю, что нельзя позволять злым духам прошлого тяготеть ад тобой.

Дмитрий Волчек   02.12.2008 02:34   Заявить о нарушении
над тобой

Дмитрий Волчек   02.12.2008 02:35   Заявить о нарушении
приятно на стихи.ре встретить
Хабаровчанина!

Владимир Александрович Аристов   02.12.2008 14:48   Заявить о нарушении
Вы здешний?

Дмитрий Волчек   03.12.2008 16:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →