Романс

То ли непогодица, то ль в судьбе ненастье?
Позавяли чудные летние цветы.
Там, где по-над пропастью мы бежали к счастью,
Там, где за собою жгли все свои мосты.

А душа всё мается, всё ей голосится.
Выйду за околицу, красота – Эх - ма!
Все хлеба покошены, рожь не колосится,
Только даль хрустальная, да в снегах дома.

Запрягаю троечку - и по первопутку,
Я не смерть свою ищу, я ищу любви!
Ведь на сердце у меня - цветочки-незабудки,
Знать судьба моя – любовь у меня в крови.


Рецензии
Уважаемый,Евгений! Примите, пожалуйста, добрые замечания по поводу пунктуации:
То ли непогодица, то ль в судьбе ненастье?
Позавяли чудные летние цветы.
Там, где по-над пропастью мы бежали к счастью,
Там, где за собою жгли все свои мосты.

А душа всё мается, всё ей голосится.
Выйду за околицу, красота – Эх - ма!
Все хлеба покошены, рожь не колосится,
Только даль хрустальная, да в снегах дома.

Запрягаю троечку - и по первопутку,
Я не смерть свою ищу, я ищу любви!
Ведь на сердце у меня - цветочки-незабудки,
Знать судьба моя – любовь у меня в крови.
С тёплой улыбкой,
Ана Токарева.

Токарева Анна   25.11.2008 11:02     Заявить о нарушении
Да, пунктуация мой грех. Поторопился.

Евгений Аверьянов   25.11.2008 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →