От знаков восклицания...

Рецензия на «Родился ты- и солнце встало...» (Просто Соседка)

XOROSHO SKAZANO!!!!!MNE PONRAVILOS'!!!!!SPASIBO!!!!

Наталия Вольф 18.11.2008
-----------------------------------
От знаков восклицания-
Рябит в моЁм сознании,
От этого мелькания-
Сплошное ликование!
И каждое словечко-
НайдЁт в душе местечко!

Просто Соседка 20.11.2008


Рецензии
...Как только я Соседку замечаю
- Я тут же восклицаю -
Соседка, я без тебя скучаю...

Александр Купидон   23.11.2008 07:41     Заявить о нарушении
Наверное,память
Тебя подвела,
Я-"Просто соседка",
"Соседка"-не Я!

Просто Соседка   23.11.2008 15:33   Заявить о нарушении
...Ну, конечно,
Я - не я!
Даже попа
Не моя...

Александр Купидон   24.11.2008 05:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →