Благодарю...

Не перестану радоваться дню,
И верить в красоту моментов этих,
Не перестану, говорить: „Благодарю!”
Всевышнему, что я живу на свете...
За лучик солнца на моем окне,
За дождь осенний и морозный ветер,
За это все судьбу благодарю,
Ведь правда, было б скучно жить на свете.
За то что получается, не так,
За то, что слезы капают устало,
Я знаю, это просто верный знак,
Что будет лучше, и я это знаю.
Не перестану радоваться дню,
Нет места в сердце больше для тревоги,
А то, что об меня ты вытер ноги,
Поверь, не более, чем пустяки…
Ты и не понял, я сильней тебя,
Я все смогу, переживу потерю,
Но знаю, будешь ты у моей двери,
Я добрая, - но только не прощу.


Рецензии
Смотрю знакомая фамилия,дай думаю зайду на огонёк.
И не ошибся,не опозорила фамилию.Молодец!

Андрей Сидоренко   09.12.2008 04:05     Заявить о нарушении
Спасибо Андрей! Очень приятно!

Янина Сидоренко   09.12.2008 19:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →