Казалось, край...

       *** ***

Оставайся собой...при любой обстановке, без стона,
И тогда не наступит расскаянья,грусти и в плен
Попадется душа,лишь в любовной и сладкой истоме,
А сейчас веселись,впереди время тех перемен!...
       
       21.21.11.2008г.


Рецензии
Да, оставаться собой необходимо всегда, что бы ни произошло. И никогда не падать духом. Ненавижу и презираю приспособленцев! Им, видимо, так жить легче. Но они вскоре потеряют себя окончательно. Стих-ние понравилось, спасибо.

Валентина Тимофеева   05.11.2010 19:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →