Зубов чуть меньше, чем патронов... было...

Прощай, Чечня! Да, было время,
Я о тебе стихи слагал,
Уничтожая злое племя,
Тогда ни в чем себе не лгал...

Не лгал, когда смотрел я в горы,
С опаской пробираясь в ночь,
И в поисках бандитской своры,
Все ж огрызнуться был не прочь!

p.s.
когда бы я в свои-то двадцать
успел на мир бы посмотреть
в степях Пруд-Боя попотеть,
иль в море с пушечки поклацать...


Рецензии
Ой, какой красавчик на фотке!!!!!!!

А нам любовные патроны из нежных слов приготовите?

С озорной улыбкой, АкемИ и
Коллектив юных японских красавиц.

Академия Гейш   23.11.2008 17:37     Заявить о нарушении
С разрывной боеголовкой на каждую)))

Евгений Смыков   23.11.2008 17:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →