Тебе..

Поздравляю с Михайловым днем!
Пусть снежинки тебя ласкают!
Пусть красавица зима город снегом засыпает!
Детвора снежки кидает,строит замки во дворе!

А снежинки тают,тают и в ладошке исчезают.
Все такие разные и как ты прекрасные.
Я одену рукавичку ,чтоб подольше сохранить
Тот рисунок белоснежный и волшебный миг!


Рецензии
От всех Михаилов большое спасибо за поздравление!
Мы сохраним Ваше тепло.
С Уважением, МИХАИЛ.

Михайло Барановский   22.11.2008 22:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →