Как горечь...

Как горечь полыни
Жжёт душу непокой
И хотя в душе огонь
Едва-едва теплится
Я,как и прежде слышу
голос твой
Твоя улыбка
по ночам мне снится.
Настал и мой черёд
Прошли года,страданья
С души слетели
лепестки любви
Пришла пора
земного увяданья...
Я не прощаясь ухожу,
Не дозовёшься...
Не зови...


Рецензии
Не знаю. что и сказать.
Сказать "не отчаивайся" - не то, что хотелось бы.
Не надо так - ты нужна тем, кто рядом. Может быть, жить для кого-то, кто в тебе нуждается - это тоже какой-то выход...А я знаю, что у тебя всё-таки есть человек, ради которого тебе стоит жить. Или я не права?

"...Бывает так, когда опустишь руки и нет ни слов. ни музыки, ни сил..."

Хорошим людям Бог обязательно протягивает руку, обязательно

Голубое Небо   03.12.2008 11:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →