Диалог...

 
 Давай посидим...
       помолчим...
 Все ушли...
       мы одни...
 Боже мой!..
 Не бросай меня одну...
 Я совершенно не хочу...
 Ты настоящая...
 А я наивная...
 И не умею играть...
 Это ранит меня...
       Всегда!!!
 Ты немножечко похожа
       на меня...
 Все чувства наружу...
       Всегда!!!
 Ты понимаешь меня...
 Я не хочу больше ждать...
 Это было давно...
 Это кончилось...
 А сейчас все по-новому...
       по- другому...и...
 Я хочу сказать...

 "Храни нас Бог!"
       


Рецензии
ЗДравствуй Светик. как ты? Очень проникновенно и необычно. Люблю тебя светв

Наталья Мурадова   16.02.2022 17:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →