Некоторым кавалерам...

Слегка небрит и пьян слегка,
Он ждет от женщины звонка!
И говорит ей,говорит,
Что у него сейчас неважный вид!
А ей то что ли до того,
Что ныне депрессия у него!
Ведь у нее своих забот-
Круговорот, не в проворот!
Ей хочется тепла и счастья
И чтобы в нем его участье!
А он ей говорит свое...
Жена и дети бросили его!
Работа под откос пошла
И в доме нету ни гроша!
Она не доктор Айболит,
И у нее душа болит..
Вот инь и янь ,как их объединить?
И сделать две судьбы в едину нить...


Рецензии
Вот такие мужики, эгоисты,
Не отличники, а так, хорошисты.
Заменяют на слова дело чести,
И ни подвига от них, и ни лести.
Если числится в друзьях, ты не думай,
Что он радостный придёт, а не хмурый,
Потому что мужичку, не будь дурой,
Нужно женское плечо, как микстура...
Ведь он с женщиной живёт, но немного
Он воюет с ней, и ищет подмогу.
Слабосильные такие, ей-богу!
;))


Соснин Евгений Юрьевич   14.12.2008 16:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →