Лена
Обнимаю-почуствовать тебя,
Тебя ласкаю-мне ты очень нужна!
Без тебя мне просто так грустно.
Да я влюблен! Лена это правда
Остальное- это суета!
Я люблю тебя может быть и грубо
И обижаю иногда слегка.
Но ты чудо! не обижайся! ладно!
Обнимая нежно поцелуй!
Когда тебя я тоже обнимаю,
Прошепчи тихо:Я тебя хочу!
"Хочу-люблю!"- я тоже сдаю голос
Потом тебя я сильно обниму
Чтоб любовь передался через губы
Чтоб сказала мне тоже -" Люблю!"
Свидетельство о публикации №108112202464
