Осень Что это значит?

Осень… Что это значит?
Снова дождями небо заплачет,
Снова коврами золото ляжет,
Ветер-бродяга сказку расскажет,
Дождь на стекле телеграмму напишет.
Сердце заплачет.
       Никто не услышит…


Рецензии
Вообще, не люблю осень, за исключением солнечную, золотую. Но ты очень красиво ее описала!

Анна Шкода   10.05.2010 02:34     Заявить о нарушении
А я люблю осень...

Татьяна Дубенчук   10.05.2010 02:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →