В благодарности вечному времени

По волнам несказАнной вечности
разнесусь,
.........расплещусь,
...................растекусь
в безмятежности
...............и в беспечности,
в безраздельности
.................растворюсь
с благодарностью
................вечному времени
в невозможности остановить
разрешением тяжкого бремени
бытия, что как тонкая нить...

Июль2006-ноябрь2008
BEVERLY-SALEM


Рецензии
" В невозможности остановить..." Что верно , то верно. А вот тонкая нить зачастую рвётся , к сожалению. И невольно возникла такая эмоция : http://stihi.ru/2021/04/27/8057. С уважением Владимир.

Панбарон   28.05.2024 11:33     Заявить о нарушении
Эмоция у вас с 21 года... Но красиво поданная!
Благодарю за визит и внимание !!!

Всегда радостная Тэя

Гала-Тэя   28.05.2024 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →