***

На свете немало чудес,
Но часто ль ты чудо встречаешь?
А встретив его наконец,
Проходишь и не замечаешь...

1979 г.


Рецензии
часто ль мы ...

* Здравствуйте, Александр!

МЫ - !!!

МЫ - это неправильно !
Я или ТЫ - только так.
От единственного лица !

*

С Д

Данилов Сергей Иванович   20.11.2008 05:21     Заявить о нарушении
А Николай II как же?
:)))))))))))))))

Александр Нижников   20.11.2008 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →