Рецензия для Юлии Петрушиной...

На стихотворение «Предзимнее. Под впечатлением...»


При разлуке в холоде предзимнем,
Есть спасение одно в своих мечтах.
Но в пути своей судьбы не минем,
Час прощаний... с встречей лишь обнимем...
Ближнего! Растает прежний страх,
С поцелуем сладким на устах!

И душа взлетает, словно птах,
От той встречи на пути так длинном!


Рецензии
Замечательно! спасибочки!
Ура.

Юлия Рубцова Петрушина   20.11.2008 23:36     Заявить о нарушении
Приветствую Вас, Юлия!
Очень рад!
Удачи!

Евгений Заикин   21.11.2008 06:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →