Хочется нежности
Больно в груди от того, что печалится;
Легко умирать, а все мечтают о вечности.
Где же любовь? Без нее сердце мечется.
А с ней так приятно сердце волнуется,
Хочется верить и жить нескончаемо;
И дрожь по губам, когда нежно целуются,
А мне остается лишь мыслить отчаянно!
Свидетельство о публикации №108112003180
Очень понравилось!
Удачи Вам и счастья!
Сергей
Р.S. В первой строке второго четверостишия пропущена буква Ц в слове сердце.
Сергей Московский 21.11.2008 11:13 Заявить о нарушении
