одна

я так ненавижу время,
когда ты от меня уходишь
смеемся оба –
никто показать не хочет боли
и я кричу, посылаю сигналы
останься! ты разве не слышишь?
мне так тебя мало!
все время!..
но я тренирую волю.
и, оставшись одна,
как волчица, вою.


июнь 2008


Рецензии
Привет. по Арбенински.

Андрей Гуляев   27.11.2008 15:09     Заявить о нарушении
привет!

спасибо!..:-)))

л.

Елена Николаевна Воронцова   27.11.2008 16:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →