Жизнь обширнее

Не люблю. Не живу, наверное,
А дыхание – это сон.
Стоит плакать ли? Я не первая,
Нас, блондинистых, миллион.
Миллион нас, разочарованных,
Разуверившихся во всём.
Только всё же стихи – дарованы!
Только даже во тьме – поём!
Жизнь обширнее и объемнее
Самой вечной любви, дружок.
Сотней нежностей опалённая,
Я живу теперь – ХО-РО-ШО!


Рецензии
первые четыре строчки - ваще! супер!!
...
я из всех рядовых небрежностей
что мешают нам в рай грести
пожелаю тебе столько нежностей
сколько сможешь перенести))

Зубков Сергей   23.12.2008 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!
Лучшего пожелания в преддверии дня рождения и Нового года мне еще не дарили :)

Марина Кунина   23.12.2008 14:00   Заявить о нарушении
ай, да я!!))
спасибо

Зубков Сергей   23.12.2008 14:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →