Дождь идет вторые сутки...

Дождь идет вторые сутки,
И ему не скажешь – Стоп!
Может так, с невинной шутки,
Начинается потоп.

Мне не спится этой ночью…
А уже четвертый час…
У кого узнать мне точно,
Есть ли на спасенье шанс.

Не святая в этой жизни
(Все мы здесь не без греха,
Все достойны укоризны)
В целом, я не так плоха.

Может, вымолю прощенье,
И случатся чудеса:
Рано утром в воскресенье
Просветлеют небеса.

Июль 2006
@Li


Рецензии
Нормально, сам такое люблю...

Виктор Никольский   20.11.2008 13:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор. Любить не запретишь))))
С улыбкой, Лия

Наталия Уралова   20.11.2008 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →