Сексуальное рабство...

Эта жалкая участь рабов,
Подкаблучников жалкая участь...
Я хотела бы жить без оков,
Не жалея, не плача, не мучась...
Кто ж мешает...? Вопрос? Ответ?
Размышленья? Иль что-то боле?
Быстрый сполох и яркий свет?
Одиночество в чистом поле?
Нет, не тот, кто мне верный друг,
Кто по жизни со мною рядом,
Кто не просто сейчас и вдруг,
Кто не пОит сладчайшим ядом...
А вот тот, кто меня любя,
Отбирает мою свободу...
Кто любовью своей губя,
Разливает меня, как воду...


Рецензии
Возможно, Лена... Возможно...))))

Ляля Нечерная   19.11.2008 22:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →