За не верность искренность!
Боги над нами,
Да бы Мы в говне
Все...
Сквозь три рубашки в жилы:
холод;
А я, и не чувствую, его,
Как, не чувствую слезы те, что
под пудрой... жизни!
В лицо ветер кожу трещит,
сдувая пепел с плечи
сигареты что замерзает в руке...
и это... стрессы!
Словами разминулись просто...
до этого...
Любили друг друга, клялись в вечность,
но, несдержанна верность...
Падать вновь в лето
в начале зимы,
Сквозь три месяца осени
Безумие, превыше даже
разницы
трех месяцев весны в ожидание
Новой лето!
Ради новой дежавю...
Мне снился снег
Белый, белый, белый,
На нем, оставленный след
не много верный.
А я, еще люблю тебя!
Прости спаси оставь меня,
Ведь Мой силуэт исчезает из
зеркало!
Каясь за неверность.
Свидетельство о публикации №108111904082
