Из сердца и души плохое всё ушло

Вот на девятый день разлуки
Серёженька ты вновь пришел
И в миг чудесный нашей встречи
Из сердца и души плохое всё ушло
Спросила где так долго был
Больному другу милый зайка
Так оказалось помогал поэтому не заходил
В героев мы с тобой играли
Прикалывались и болтали
Стрелою время пролетело
Так ласково тепло и нежно
Обнял меня ты на прощанье
Этим безмолвно подтвердив
Что долго не придётся
Ждать нового свиданья

24.12.2003


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →