Я жму на педаль...

Я жму на педаль,
...........чтобы врезаться в стену,
но вдруг изчезает куда-то стена,
и кажется даль
........... кипит в моих венах,
чтоб с ней я проникла
...........из времени в "над"...

О! Как она манит!
...........Педаль отпускаю,
и молча несусь,неспеша тормозя...
И мне хорошо -
...........в мыслях ярком тумане...
И мне хорошо ,
............что быстрее - нельзя!

12-13.02.08.
Между Beverly и.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →