Отсырели запалы...

Отсырели запалы
И те, кто запали
.......................в душу -
Ушли...
Смотрю
..............и слушаю
Не снаружи, а изнутри...
И не переставая думаю:
...................."а нужно ли?"
...................." а можно ли...
греться в холодильнике?"...
по команде будильника
выплюну все глупости вместе с зубной пастой...


Рецензии
Самобытно и очень интересно! Удачи и вдохновения!

Лиза Соколова 2   16.03.2009 18:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →