Кабы муж был дед Мороз

"Кабы небыло зимы
В городах и селах,
Никогда б не знали мы
Этих дней веселых".

Кабы муж был дед Мороз,
А я Снежной бабой,
Он подарки б мне принес.
Кабы, кабы, кабы.

Подарил бы в Новый год
Что душе угодно,
Ведь он знает наперед
То, что будет модно.

А еще бы преподнес
Скатерть-самобранку,
Собрала бы я гостей
Прямо спозаранку.

Сразу стали б нипочем
Снежные ухабы,
Кабы муж был дед Мороз,
А я Снежной бабой.

"Кабы не было зимы
А все время лето,,
Мы б не знали кутерьмы
Новогодней этой".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →