без названия

Ой, тоска моя тоскинушка,
Руки в воду опущу.
Речка, реченька ты быстрая,
Унеси мою слезу.

Солнце, солнышко ты ясное,
Ты согрей меня лучом,
Далеко за переправою,
Изменяет он с другой.

Разрывалось сердце, плакало,
Я была ему верна.
И полынью пахнет в воздухе,
От любовного вина.

Я напилась его до пьяна,
Веря сердцу твоему.
Ой, судьба моя судбинушка,
Для чего сейчас живу.

Речка, реченька ты быстрая,
Унеси мою слезу.
Время, времечко ты вечное,
Рану в сердце залечу.


Рецензии
Трогательно!Очень понравилось!Желаю Вам всех благ и главное крепкой Любви!
С теплом,Алексей.

Стефанов Алексей Калисий   17.11.2008 20:12     Заявить о нарушении
Спасибо большое, я счастлива, что Вам понравилось! Для меня важна Ваша рецензия, потому, что мне очень нравятся Ваши произведения, от некоторых просто появляются слезы радости и сердце поет.

Ирина Хаброва   19.11.2008 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →