Засыпая...

17.11.2008

Как боюсь я...слова - стекло...
Кап-кап-кап...да не по погоде...
Под пуховое, в уголок...
И теплее ужЕ...вроде...
Мне б в ресницах твоих терять
И себя, и свою несмелость...
Чтобы день ото дня, опять
Я б в ладонях твоих грелась...


Рецензии
Вот за это я тебя и люблю.. за такое... Обнимаю.

Жанна Мирная   17.11.2008 11:32     Заявить о нарушении
спасибо...)))))

Аррована   17.11.2008 11:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →