Если любишь...

Если любишь, то не надо
бередить сомнений рой
и бежать в прохладу сада
под зеленою горой.

Повинуясь зову страсти,
не оглядывайся, нет.
Мимолетно наше счастье,
как звезды упавшей след.

И иди любви навстречу,
не склоняя головы.
Лишь одно тебе замечу –
что проходит все, увы...


Рецензии
Замечательные стихи. Спасибо

Борис Уваров   19.01.2010 19:41     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам за теплые слова, Олег.

Олег Резванов   20.01.2010 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →