Ты и я

Ты зарёй озарил небеса
Ясным солнышком в утро вступая
С неба синего прочь облака
Для меня лучи солнца сияют.

Я тебя не отдам никому
Дай тобою с утра насладиться
Всё тепло в своё сердце вберу
Превращаясь как в сказке в жар-птицу.

Будем вместе парить над землёй
Ты лучи,я красу посылая
Не растрать ты себя, милый мой
Нам добраться б с тобою до рая.

А пока,ты свети для меня
Я ж любовь подарю, вся пылая
Так и будем друг другу даря
В синем небе парить не сгорая.

16.11.2008г.


Рецензии
Машенька, решила заглянуть в твои ранние стихи - поначалу искала акро:)) Красиво и нежно - о любви...
Счастья и любви тебе, Солнышко!
С нежностью, Света

Светлана Барихновская   02.12.2010 18:50     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →