***

 Мы все живём во имя смерти,
Живём, не зная, как нам жить,
И тьма вокруг на белом свете,
И сердце начинает ныть.


Рецензии
Да неужели? По-моему, брат, ты несколько перегнул. Молод ещё, без полутонОв. С улыбкой. Виктор.

Виктор Трунтов   16.11.2008 06:40     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание. Не всё сразу :). У меня период окукливания в жизни затянулся.

Варро   16.11.2008 07:53   Заявить о нарушении
Успехов тебе, Слава. Усмеял своим ответом. Вперёд!

Виктор Трунтов   16.11.2008 09:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →