А я опять тебе пишу...

А я опять тебе пишу
Да только вот зачем не знаю,
А я опять сказать спешу
Что мне кого-то не хватает.
А я не знаю для чего
Себя опять надеждой тешу
Под силой взгляда твоего
Стать вновь стараюсь самым нежным
Ведь всё равно стихов строка
Не стоит и твоей улыбки.
Что люди строят на века
Порой является ошибкой.
Но, тем не менее, рука
Выводит текст, не уставая.
Учить так просто чудака
А просто ли любить.… Не знаю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →