Оля, жалею, что твоя "Молитва" не попалась мне на глаза, когда я делала страницу для газеты. Обязательно включила бы. Очень понравилось. А главное, всё выдержано, и по стилю, и по содержанию. Молодец. Оно должно быть доведено до читателей нашего города. Наша страница ещё где-то болтается в редакции. Другими материалами газета забита. Суета сует. Можно было бы отдать в другую редакцию, но поддалась на искушение - звали очень, да и статус газеты повыше. Спасибо. С теплом
P.S. По твоей странице поняла, что ты уже во Владивостоке, но почему-то не заглядываешь ко мне. А если будешь в городе, заезжай. Адрес знаешь.
Здравствуйте, Лидия Александровна! Очень рада Вам, и спасибо за одобрение и поддержку! Мы в субботу прилетели,с детьми. Вчера проводила их в Авангард и отходила от "головокружительной" с ними суеты.))
Я планирую встречу с Вами обязательно, позвоню Вам, чтобы договориться.
Всего Вам самого доброго, привет Федору!)))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.