Всё возвращается...

Всё возвращается, как эхо с колокольным звоном,
И на душе от грешности всех дней моих печаль.
Бредёшь по городу пустому в бреду сонном,
Тоска берёт, боль режет... себя жаль!

Так и бегут безостановочно дни вдаль...

Всё возвращается, но вот когда при счастьи,
Взметнётся ввысь в рассвет ночи заря?
Душа и тело бьются в грешной страсти...
Так и живу в огне любви горя!

Без покаянья, без прощенья... может зря?



Изображение размещено из открытых источников Интернета


Рецензии
Евгений,увы круговерть...все повторяется...а время для нас уходит...лишь любовь и нежность остаются.
А уж если мы здесь...значит...НЕ "ЗРЯ"!:)

С теплом, Вика

Виктория Павловская Викка   20.11.2008 17:11     Заявить о нарушении
Приветствую. Виктория!
Твой оптимизм вселяет надежду!
Спасибо!
Удачи!

Евгений Заикин   20.11.2008 17:59   Заявить о нарушении
C радостью, жду в гости...

Виктория Павловская Викка   20.11.2008 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →