Боль души...

Я к роднику страстей приник устами,
Дурман греха вдыхаю средь ночей.
И оттого душе моей больней...
Что это лишь обман любви меж нами!

Но не могу... пал в плен перед очами,
И путы сковывают день за днём сильней.
И оттого душе моей больней...
Что эта боль хранима мной годами!












Фото размещено из Интернета…


Рецензии
обычно мужчины не хранят долго свою боль... выздоравливайте :)

Тигра Серая Полосатая   20.11.2008 18:09     Заявить о нарушении
Отзвенело, отболело, боль ушла, кручина,
Я в палате номер шесть... знать на то причина?
Но здоров я! Нет не верят - мол лечись давай...
Это, видно - паранойя? Или уже рай?
Не молчи и отвечай!

Евгений Заикин   20.11.2008 18:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →