Я с одиночеством сижу наедине...

Я с одиночеством сижу наедине.
Оно всегда стучится в дверь ко мне,
Когда мне плохо или просто грустно,
И никогда не спросит, что мне нужно,
Без слов поймет, без слов легко рассудит,
Ни одного секрета не забудет,
Даст помечтать о самом сокровенном,
А если захочу – уйдет мгновенно.


Рецензии
Здравствуйте, Татьяна! Очень понравилось Ваше стихотворение - красивое и мелодичное... Только моё одиночество почему-то само не уходит, как бы я того не ходел... Творческих Вам успехов!

Михаил Забара   15.11.2008 18:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →