Ничто не предвещало перемен...

Ничто не предвещало перемен.
Жила, смеялась, иногда грустила.
Не знала ни предательств, ни измен,
Но в сердце что-то странное впустила.
Впустила. Не спросила ни о чем.
Да и зачем? Ведь было так приятно,
А разум оказался ни при чем,
Он что-то говорил, но так невнятно.
А я сопротивляться не смогла
И сердце, почему-то, отогрелось.
Быть может, я лишь этого ждала?
Моя душа о счастье тихо пела…


Рецензии
Замечательно, когда душа поет, а не плачет. И слава Богу, что есть кому нам души отогревать, и нашим ЛГ! Теплое стихотворение! С уважением - Маргарита.

Маргарита Самойлова   13.05.2010 20:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →