Я где-то видел красоту такую...

Я где-то видел красоту такую
Во сне? В мечтах? В кино? В толпе?
На фото вижу и почти живую...
Желаю счастья и любви тебе!

ВАН © 12.04.2008


Рецензии
Читаю это я... и понимаю
Один весьма существенный момент
Хоть он и не поэт - а рецензент...
Стихам его быть лучше пожелаю

Генадийс Сальпетерс   29.11.2008 09:50     Заявить о нарушении
Я не поэт, не рецензент,
Не столяр и не стоматолог,
Не скульптор, не палач, не мент,
И даже я не врач-онколог!
Я просто гражданин земли.
Стихи? Быть может, вы и правы...
Они и лучше быть могли,
Зачем? Не жду от них я славы...

И все же буду я писать!
Чтоб было вам чего читать...

С уважением ВАН

Vannn   29.11.2008 13:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →