Коммент-экспромт...

Стальною леди мне не стать...
Как и не стать мне просто "леди",
Я по натуре (знаешь?)б...ь,
Но ею стала не намедни...
Хожу по лезвию ножа,
Косы, меча и просто бритвы...
Трясясь от страха и дрожа,
Свои выигрываю битвы...
Но иногда, устав до рвоты,
Я сру на все свои заботы,
На лень,усталость и "работы"
И жить пытюсь иногда...
Хоть трудно мне до посиненья,
И эти "вечные волненья",
Презрев дурацкие сомненья,
Теку навстречу, как вода...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →