Дождь..

Дождь стучал по стеклу всю ночь,
Будто спрашивал:"Вам помочь?"
А ему я в ответ:"Нет!!!
Хочется жить мне сто лет."
Дождь стучал по стеклу всю ночь,
Будто спрашивал:"Вам помочь?"
А ему я в ответ:"Нет!!!
Хочется жить мне без бед."
Дождь стучал всю ночь по стеклу,
Нагоняя в мой дом грусть-тоску...


Рецензии
Твоё стихотворение похоже на моё,
Не рифмой, а таким же чувством.
В "Моей любовной лирике" прочти его,
Там грусть-тоска есть тоже у него...
Твоё, конечно же - получше.

Виктор Зуев Амурский   10.07.2011 19:58     Заявить о нарушении
Да,спасибо,прочитала...похоже...

Таня Казаченко   10.07.2011 22:26   Заявить о нарушении
Спасибо, что прочитала.

Виктор Зуев Амурский   11.07.2011 02:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →