Не говори..

Твои глаза полны печали,
Твоя судьба полна тоски.
Увы, мы поздно повстречались.
И лишних слов, не говори.


Рецензии
А мне вот однажды сказали : "Мы рано встретились!"! Я думаю глупости это, если люди встретились в определенное время, значит так надо и по-другому не могло быть!
С улыбкой, Юля

Твоя Счастливая   17.03.2009 09:00     Заявить о нарушении
... могло, но не случилось...

С ухмылкой, ниже не подписавшийся .

Продавец Снов   17.03.2009 09:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →