Я никогда не была твоей

Только одно помню - мы сидели по разные стороны костра.Я закрывала лицо руками,чтобы пламя не обжигало кожу и сквозь пальцы смотрела на него,пытаясь сохранить в памяти этот образ.А он смотрел на меня,каким-то странным пронизывающим взглядом,как будто пытался найти что-то до сих пор ему неизвестное...
Потом он крикнул:"Алина иди сюда,мне без тебя скучно!"...
Ему без меня скучно...,а мне без него плохо!Вот и вся между нами разница.

Я никогда не была твоей
И чужой никогда не стану.
И в плену жизни земной
Рваться в небо не перестану.

Обжигает крылья холодный
Звёздный свет подобный туману...
И чужой никогда не буду,
И твоей никогда не стану...

11 августа 2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →