Я вернусь к тебе под осень

Не грусти ,не скучай ,
Я вернусь к тебе под осень,
Зацелую , заласкаю,
Оберну тебя я шалью из сирени паутин .

Я вернусь к тебе под осень,
Без тебя я пропадаю,
Ветер вены мне вскрывает,
Я вернусь к тебе под осень,
Зацелую , заласкаю, оберну тебя я шалью,
             Из сирени паутин.


Стекло , роспись
Выставка в Коннектикуте,
Работа автора.


Рецензии
Роза!
Прекрасная лирика!!!
Какой интересный образ осени:"Я вернусь к тебе под осень,
Зацелую , заласкаю
Оберну тебя я шалью ,
Из сирени паутин...."
С теплом, Геннадий.

Геннадий Сивак   01.08.2009 09:51     Заявить о нарушении
Спасибо , и еще раз спасибо .
Легкого и Вам пера ,с теплом

Роза Эйдельман   01.08.2009 13:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →