Перемирие

Из строя вышел мой ударный батальон
И не такие храбрецы в нем были биты.
Есть у войны у нашей свой резон –
Предав друг друга, снова станем квиты.
Когда-то так легко сумев восстать
Меня слегка задел своим плечом.
Устал? Давай с тобою до рассвета
Хоть ненадолго перемирие возьмем.


Рецензии
Уважаемая Ольга Олечка, мне показалось или Вы действительно забыли в последней строке слово "перемирие"? Стихотворение понравилось)

Татьяна Назар   14.11.2008 10:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →