Уйду я тихо в мир иной

       

Похороните вы меня,
Без почестей ,
Без слов прощенья.

Похороните вы меня
Под дубом на рассвете.

Уйду я тихо в мир иной,
Где нет предательства,
Подлога, лжи и лести.

Уйду я в мир иной,
В мир свой,-
Уйду я незаметно.


Рецензии
Мы все уйдём когда придёт черёд,но как говорил один киношный персонаж:
-Слушай,торопиться не надо.
Роза не грустите,это пройдёт..
С улыбкой

Роман Фаустов   18.04.2009 16:24     Заявить о нарушении
"Все проходит , пройдет и это" - говорил Великий Царь Соломон.
С теплом . Роза.

Роза Эйдельман   19.04.2009 01:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →